Aktuelles - Termine - News

  

Meisterschaftsspiele 2. Pfalzliga West

                                                  


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 ASV Höringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 TTC Steinalben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 TTC Gersbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 TSG Kaiserslautern III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 TV Alsenborn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TTC Riedelberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 SV Ruhbank 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 TTC Kreimbach-Kaulbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTC Winnweiler 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 TTC Höhfröschen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  11 1. TTC Pirmasens II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  12 SV Weselberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.08.2018 19:00   (3)    1 SV Weselberg ASV Höringen          
    19:00   (1)    2 TTC Steinalben TTC Gersbach          
    19:00   (2)    3 TSG Kaiserslautern III 1. TTC Pirmasens II          
    19:00   (1)    4 TTC Höhfröschen TV Alsenborn          
    19:00   (1)    5 TTC Riedelberg TTC Winnweiler          
    19:00   (1)    6 TTC Kreimbach-Kaulbach SV Ruhbank          
Sa. 01.09.2018 19:00   (3)    7 ASV Höringen TSG Kaiserslautern III          
    19:00   (1)    9 TTC Gersbach SV Weselberg          
    19:00   (1)    10 1. TTC Pirmasens II TTC Riedelberg          
    19:00   (1)    11 SV Ruhbank TTC Höhfröschen          
So. 02.09.2018 10:00   (1)    8 TV Alsenborn TTC Steinalben          
    11:00   (2)    12 TTC Winnweiler TTC Kreimbach-Kaulbach          


Herren II Bezirksklasse Ost


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Medard 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Relegation 2 TTC Schönborn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 TTF Rockenhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 TSG Kaiserslautern IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 TV Alsenborn III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TTC Börrstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 ASV Frankenstein 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 TTV Siegelbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 Post SG Kaiserslautern 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 ASV Höringen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Absteiger 11 TV Stelzenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Absteiger 12 TTC Kreimbach-Kaulbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 30.07.2018)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 24.08.2018 20:00   (1)    1 TTC Kreimbach-Kaulbach II SV Medard          
    20:00   (1)    2 ASV Höringen II TV Alsenborn III          
    20:00   (2)    3 TSG Kaiserslautern IV TV Stelzenberg          
Sa. 25.08.2018 19:00   (1)    4 TTC Schönborn TTF Rockenhausen II          
    19:00   (1)    5 TTC Börrstadt Post SG Kaiserslautern          
    19:00   (1)    6 TTV Siegelbach II ASV Frankenstein          
Fr. 31.08.2018 20:00   (1)    7 TV Alsenborn III TTC Schönborn          
    20:00   (1)    8 Post SG Kaiserslautern TTV Siegelbach II          
    20:00   (1)    9 TV Stelzenberg TTC Börrstadt          
    20:00   (1)    10 ASV Frankenstein ASV Höringen II          
So. 02.09.2018 09:30   (1)    11 TTF Rockenhausen II TTC Kreimbach-Kaulbach II          
    09:30   (1)    12 SV Medard TSG Kaiserslautern IV          

Herren III Kreisliga Ost Staffel 2

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Gerbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Relegation 2 TTV Marienthal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 SG Gehrweiler 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 TV Wartenberg-Rohrbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 TTC Börrstadt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TuS Hochspeyer II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 ASV Höringen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 TV Alsenborn IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTF Rockenhausen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 TTC Winnweiler III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Absteiger 11 TTC Schönborn II 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 30.07.2018)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 24.08.2018 20:00   (1)    1 TTV Marienthal SG Gehrweiler          
    20:00   (1)    2 TTC Winnweiler III TTC Börrstadt II          
    20:00   (1)    3 TV Alsenborn IV ASV Höringen III          
    20:00   (1)    4 TTC Schönborn II TuS Gerbach II          
Sa. 25.08.2018 19:00   (1)    5 TuS Hochspeyer II TTF Rockenhausen III          
Fr. 31.08.2018 20:00   (1)    6 SG Gehrweiler TTC Schönborn II          
    20:00   (1)    7 TTC Börrstadt II TTV Marienthal          
    20:00   (1)    8 TTF Rockenhausen III TV Alsenborn IV          
Sa. 01.09.2018 19:00   (1)    9 ASV Höringen III TTC Winnweiler III          
So. 02.09.2018 09:30   (1)    10 TuS Gerbach II TV Wartenberg-Rohrbach