Aktuelles - Termine - News

  

Meisterschaftsspiele 2. Pfalzliga West

Damen:

                                                  

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 TTC Altenglan 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 ASV Höringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 BTTF Zweibrücken II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 TTC Riedelberg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 TTC Brücken 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TTC Kreimbach-Kaulbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 TTC Fehrbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 TTC Dahn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTC Sand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 SV Alsenbrück-Langmeil 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  11 TTC Höhfröschen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  12 TTC Mittelbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 31.07.2017)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 26.08.2017 19:00   (2)   2 ASV Höringen BTTF Zweibrücken II         
    19:00   (1)   4 SV Alsenbrück-Langmeil TTC Brücken         
    19:00   (1)   5 TTC Kreimbach-Kaulbach TTC Sand         
    19:00   (1)   6 TTC Dahn TTC Fehrbach         
So. 27.08.2017 10:00   (1)   1 TTC Mittelbach TTC Altenglan         
    10:00   (1)   3 TTC Riedelberg II TTC Höhfröschen         
Sa. 02.09.2017 19:00   (2)   7 TTC Altenglan TTC Riedelberg II         
    19:00   (1)   8 TTC Brücken ASV Höringen         
    19:00   (1)   10 TTC Höhfröschen TTC Kreimbach-Kaulbach         
    19:00   (1)   12 TTC Sand TTC Dahn         
So. 03.09.2017 10:00   (1)   9 BTTF Zweibrücken II TTC Mittelbach         
    10:00   (1)   11 TTC Fehrbach SV Alsenbrück-Langmeil         

Herren I:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 SG Waldfischbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 Post SG Kaiserslautern 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 TTV Siegelbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 SV Alsenbrück-Langmeil 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 ASV Höringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TV Alsenborn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 TTC Winnweiler 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 TTC Riedelberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTC Gersbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 SV Ruhbank 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  11 TTC Höhfröschen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  12 SV Weselberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 31.07.2017)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 26.08.2017 19:00   (3)   1 SV Weselberg SG Waldfischbach         
    19:00   (1)   4 SV Ruhbank ASV Höringen         
    19:00   (1)   5 TV Alsenborn TTC Gersbach         
    19:00   (2)   6 TTC Riedelberg TTC Winnweiler         
So. 27.08.2017 10:00   (1)   2 Post SG Kaiserslautern TTV Siegelbach         
    10:00   (1)   3 SV Alsenbrück-Langmeil TTC Höhfröschen         
Sa. 02.09.2017 19:00   (1)   7 SG Waldfischbach SV Alsenbrück-Langmeil         
    19:00   (1)   10 TTC Höhfröschen TV Alsenborn         
    19:00   (3)   11 TTC Winnweiler SV Ruhbank         
    19:00   (1)   12 TTC Gersbach TTC Riedelberg         
So. 03.09.2017 10:00   (3)   8 ASV Höringen Post SG Kaiserslautern         
    10:00   (1)   9 TTV Siegelbach SV Weselberg         


Herren II und Herren III: Kreisliga Ost Staffel 2


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 TuS Gerbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 TTC Winnweiler III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 TV Wartenberg-Rohrbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 TV Alsenborn IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 TTF Rockenhausen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 TTC Börrstadt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 ASV Höringen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 ASV Höringen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTC Schönborn II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 TTV Marienthal 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 25.08.2017 20:00   (1)   1 TTV Marienthal TuS Gerbach II         
    20:00   (1)   2 TTC Winnweiler III TV Wartenberg-Rohrbach         
Sa. 26.08.2017 19:00   (1)   3 TV Alsenborn IV TTC Schönborn II         
    19:00   (1)   4 ASV Höringen III ASV Höringen II         
Fr. 01.09.2017 20:00   (1)   5 TTF Rockenhausen III TTC Winnweiler III         
    20:00   (1)   6 TV Wartenberg-Rohrbach TTV Marienthal         
    20:00   (1)   7 TTC Schönborn II TTC Börrstadt II         
So. 03.09.2017 09:30   (1)   8 TuS Gerbach II TV Alsenborn IV